![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2007
Сообщений: 545
|
Что лучше использовать 1 NetStream на 1 NetConnection, 1 NetConnection на все NetStream или какое-то определенное число потоков на 1 соединение?
Интересует мнение и практический опыт, как лучше и чем чревато. Использовать 1 соединение для публикации и вопроизведения потокового видео, или лучше для каждого потока свое соединение? Best practice for multiple streams on a single NetConnection (Flash Media Server) - это правда для FMS. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 14:35. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|