Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > Общие вопросы о Flash (не затрагивающие ActionScript)

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 22.08.2011, 13:36
Sovsov вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Sovsov Найти все сообщения от Sovsov
  № 1  
Ответить с цитированием
Sovsov

Регистрация: Aug 2011
Сообщений: 1
Cool Русификация меню.

Здравствуйте, мне очень нужна помощь по русификации меню, одного Флеш-шаблона.

Называется: FINE & STYLISH XML PORTFOLIO.

Там вверху, есть меню, мне надо его русифицировать. "HOME, ABOUT US, NEWS..."

http://chigir.ho.ua/fstil/#/%D0%93%D0%9 ... %AF-01-00/
Нужно как здесь.

Вот сам Флэш: http://***********/25308496
Сама меню, лежит в Prewiew.fla.

Я много раз пробывал русифицировать, и по-разному... Никак

Помогите. Буду благодарен

Старый 22.08.2011, 17:52
tsarapkabel вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для tsarapkabel Найти все сообщения от tsarapkabel
  № 2  
Ответить с цитированием
tsarapkabel
 
Аватар для tsarapkabel

Регистрация: Nov 2009
Адрес: в златоглавой
Сообщений: 745
1. Название темы не отражает сути вопроса.
2. Чёрный на сером плохо виден.
3. Раздел выбран неверно. Тебе в вакансии.
4. Русифицируй menu.xml
__________________
Нормально делай — нормально будет!

Старый 22.08.2011, 23:38
alfipago вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от alfipago
  № 3  
Ответить с цитированием
alfipago
Banned
[+5 23.08.11]
[++5 23.08.11]

Регистрация: Aug 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 17
я думаю можно было сразу помочь человеку написать 4. Русифицируй menu.xml , а не выпендриваться
и нормально текст виден, мож у него монитор черно-белый.
Sovsov:
возможен вариант перевода текста в самой флэшь т.е. кнопок.


Последний раз редактировалось alfipago; 22.08.2011 в 23:44.
Старый 23.08.2011, 00:34
  № 4  
Ответить с цитированием
Sоvsov
Guest

Сообщений: n/a
Честно говоря, я нубец в Флеш. А этот Флеш, мне очень нужен, для одного проекта.

XML русифицировал, заменил фразу "HOME" на "Главная". У меня флеш вообще не открывается. Либо открывается, но на месте кнопки - пустота.
В самом Флеш редактировал текст, добавлял Кириллицу, все бестолку.

А в самом XML Все правильно. Должен поддерживать Рус..
<?xml version="1.0" encoding="UTF-8"?>



Незнаю, что делать...

Старый 23.08.2011, 00:59
NikolyA вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для NikolyA Найти все сообщения от NikolyA
  № 5  
Ответить с цитированием
NikolyA
 
Аватар для NikolyA

Регистрация: Dec 2006
Сообщений: 1,764
1. открываем в папке xml файлик с menu.xml и руссифицируем, далее сохраняем в формате UTF-8
2. открываем preview.fla (библиотека и находим мувик: tooltip), даем шрифт Verdana, выделяем и жмем кнопку Embed/Внедрить, отмечаем галочкой Кириллица, жмем ОК и затем тебе нужно тоже самое проделать с мувиком в библиотеке - mm, после этого будет тебе русское меню
__________________
а за окном атлантический океан!

Старый 23.08.2011, 01:42
  № 6  
Ответить с цитированием
Sоvsov
Guest

Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от NikolyA Посмотреть сообщение
1. открываем в папке xml файлик с menu.xml и руссифицируем, далее сохраняем в формате UTF-8
2. открываем preview.fla (библиотека и находим мувик: tooltip), даем шрифт Verdana, выделяем и жмем кнопку Embed/Внедрить, отмечаем галочкой Кириллица, жмем ОК и затем тебе нужно тоже самое проделать с мувиком в библиотеке - mm, после этого будет тебе русское меню
Спасибо огромное. Помогло.

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 00:47.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 00:47.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.