![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2007
Сообщений: 545
|
Есть ли какие-то сведения, что именно может вызывать крах плагина в FireFox и есть ли какие-то закономерности?
Конечно есть вариант отключить контейнер, но всем пользователям это объяснить нереально, поэтому хотелось бы устранить причины краха. Еще интересное наблюдение, у меня в дебаг-плеере не наблюдается падений. Спасибо. |
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2009
Сообщений: 13
|
присоединяюсь к вопросу. Где можно почитать о причинах падения плеера?
заранее спасибо. |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 14:49. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|