Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > API приложений и сред

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 30.09.2011, 00:02
Art_133 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Art_133 Посетить домашнюю страницу Art_133 Найти все сообщения от Art_133
  № 1  
Ответить с цитированием
Art_133
 
Аватар для Art_133

блогер
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 538
Записей в блоге: 2
Отправить сообщение для Art_133 с помощью Skype™
По умолчанию Мобильное приложение. Процесс аутентификации.

Привет,
пишу мобильное приложение. Интересует процесс авторизации пользователя.
Он детально описан тут.
Как сказано выше, чтобы залогиниться, необходимо открыть окно браузера и ввести логин и пароль. Меня же интересует вариант ввода данных внутри приложения, без перехода в браузер.
Это возможно?
Спасибо, Art.

Старый 30.09.2011, 00:52
DJDrugsounD вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для DJDrugsounD Найти все сообщения от DJDrugsounD
  № 2  
Ответить с цитированием
DJDrugsounD
 
Аватар для DJDrugsounD

Регистрация: Jun 2011
Сообщений: 153
Art_133 наврятли бы это было возможно и разрешено, так как неизвестно куда бы ты потом логины с паролями отправлял))) в целях безопасности)

Старый 30.09.2011, 02:04
t4arty вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для t4arty Найти все сообщения от t4arty
  № 3  
Ответить с цитированием
t4arty

Регистрация: May 2010
Адрес: пространство в положении
Сообщений: 219
на скока известно, при аутентификации заполняются еще скрытые поля формы, на сайте javatalks есть пример такого конекта, можете найти и посмотреть его.

Старый 30.09.2011, 10:01
Art_133 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Art_133 Посетить домашнюю страницу Art_133 Найти все сообщения от Art_133
  № 4  
Ответить с цитированием
Art_133
 
Аватар для Art_133

блогер
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 538
Записей в блоге: 2
Отправить сообщение для Art_133 с помощью Skype™
И отправлять эти данные из приложения в обход браузера?

Добавлено через 14 часов 19 минут
Скажите, а нет ли возможности открыть веб интерфейс в самом флеше?

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 22:02.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 22:02.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.