![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Казахстан г.Костанай
Сообщений: 31
|
Доброго дня уважаемые флешеры. Вот создаю игру лабиринт ,но есть одна особа это-стенки в лабиринте и есть персонаж это-маленький круг ,какой код написать что бы реализовать игру,если вам лень написать код то можно простенькие исходники на эту тему.Заранее огромное спасибо
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 07:54. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|