![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Дорогие флешеры, поделитесь секретом как создаются такие флеш-сайты с возможностью редактирования контента, тк я их в глаза то ни разу не видела уж очень интересно знать и самой уметь делать такие весчи
![]() В интернете нашла только такой движок как MotoCMS, но по моему мнению это не вариант платить половину суммы за шаблон, явно есть другие пути) может быть все самой ручками с помощью AS3 да PHP(или другого серверного языка) Чем вы пользуетесь? помогите пожалуйста разобраться |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 07:49. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|