![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2001
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 15
|
Вот проблемка одна есть. Пишу например во флэше при увеличении 400% ( в прочем это совсем не важно ) а слово при 100% получается корявое, буквы как размытые или резкости нет что ли?! А когда публикацию смотрю еще хуже. При Рисовании то же самое. Ресую круг, а он получается как без резкости. Четкости нет какой то.
Пробовал все: ставлю сглажывание (и убирал), Hight качество, и все такое. Что это такое???? Помогите люди добры!!!!! P.S. Причем когда увеличиваю флэшку раза в два, все прекрсано с изумительной четкостью и качеством!!!!!
__________________
http://www.fsst.da.ru |
|
|||||
|
А у тебя небось монитор 14` и 800*600? Просто смени монитор
![]()
__________________
Работа в пьяном виде ночью вредна для вашего....заказчика!!! |
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2001
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 15
|
Ну а на этой страничке смотрю, все нормально!
Разве монитор может так влият? Тем более скаченные исходники мсотрю-все Ок. Я думаю тут в чем то более глубоком причина, только в чем? Вот вопрос!
__________________
http://www.fsst.da.ru |
|
|||||
|
Бывает такой глюк, особенно когда конвертируешь буквы в кривые.
|
|
|||||
|
Регистрация: May 2001
Сообщений: 46
|
Цитата:
|
|
|||||
|
это свойство векторной графики..., такой глюк везде..., потому что там на самом деле нет понятия "пиксель...", подвигай на несколько десятых вправо\влево....
__________________
Читается Долбайзерр... (смесь гриндайзера и бульдозера) |
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2001
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 15
|
А в настройках нельзя как нить настроить что бы все было Ок? Или там нет таких настроек? Скем можно поговорить по мылу или Асе, из "бывалых" людей??? Поражаюсь, в Фотошопе похожая гадость....что творится...
__________________
http://www.fsst.da.ru |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 07:46. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|