![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
  акула
|
Может у Васи Пупкина, под завесой порнобаннеров, скрывается талантливейшая мысль, выраженая в трехпиксельном гифе слева от меню. Вот это и стоит обсудить, а не засилье веселых картинок. :) Наша задача - разглядеть искру таланта и все такое. :)
|
|
|||||
|
2 Дайвер:: ну хоть ты меня понимаешь...
2 C2Plus:: Радует... Что обсуждали, то и будем обсуждать 2 ALL:: Мне бы правда хотелось, чтоб здесь обуждались СТИЛИ как совокупность дизайнов с опред. чертами (во как сказал), но по-моему C2Plus имел в виду тоже самое %)
__________________
Белая полоса, Черная полоса, Ж@#А!!! |
|
|||||
|
  акула
|
Мы определенно поняли друг друга. ;)
|
|
|||||
|
От чего же хорошим людям не понять друг друга?
ЗЫ Сам себя не похвалишь, никто не похвалит ![]()
__________________
Белая полоса, Черная полоса, Ж@#А!!! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 13:36. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|