
03.12.2001, 12:15
|
|
Регистрация: Sep 2001
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 15
|
Спрашивал....
Я недавно то же спрашивал про такую проблему! Там ниже посмотри в этой же рубрике, автор KAZUS.
И пришел к такому выводу: надо ставить галочку... как бы сказать. Когда выделяешь текст, правая кнопка, появляется меню-> панели->символ->параметры. Там галочку ставишь на "исп. шрифтов устройства". Буквы получаются тоньше, но зато четче видны! По моему мнению так лучше. А вообще этовекторная графика и все должно быть четко, и шрифт то же, но получается на оборот. Можешрифт попробовать ПостСкрипт?????
__________________
http://www.fsst.da.ru
|