![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
для четвертого замени все getBytesLoaded() на
_framesloaded, а getBytesTotal на _totalframes но тогда не жди что у тебя будут плавно бежать проценты. 100% будет количество кадров в корне, соотвественно прогресс будет виден при загрузке очередного кадра. Когда начнешь с этим разбираться - поймешь об чем речь. Распределяй разный "материал" по кадрам, чтобы плавнее шло
__________________
Живи и ошибайся. В этом жизнь. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 21:41. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|