![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Насколько я понял то это простой мувик во флеше...
Делаешь движение текста....а к тексту клеешь ссылки...вот и все. Или я чего не понял? |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 18:25. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|