![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
У меня нет сейчас диска..да и не знаю как из игры вытащить...я помню там когда в порту ночью ползаешь был такой классный ночной шум!
А не знаешь где подобное в сети можно добыть... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 17:40. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|