![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
если отправлять письмо через mailto:user@domain.ru, то оно будет уходить только через почтовый клиент пользователя, никак иначе.
Для того что бы оно уходило красиво, отправлять нужно через серверный скрипт (PHP, Perl, ASP итд)
__________________
Зри в _root Последний раз редактировалось ivigor; 07.03.2002 в 13:21. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 08:54. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|