![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2000
Сообщений: 14
|
...Блэкмора - нет...Лорда - нет...Гиллан - не вытягивает...
...звук был поставлен отвратительно... ...лучшеб они исполняли новые песни, а не пытались угодить толпе исполнением старых убойных хитов... ...ладно ещё "Смок он зе...", но когда Гиллан не может взять верх в "Дитя во времени" - комок к горлу подступает... ...печально, грустно... ...вместе с тем не жалею, что сходил на концерт... ...это был реквием... ...реквием честно исполненный... ...Они сделали всё, что могли... "...Прощальным костром догорает ЭПОХА, и мы наблюдаем за тенью и светом... ...Дым над водой рассеялся... ...будем слушать CD... ...DP - forever.... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 07:43. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|