![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
" ...модератор выехал на площадь стоя, на 'газике'. Обвёл затуманенным взглядом строй из двоих и сказал:
- ЗАШИБИСЬ У ВАС СНЕЖНОЕ ЛЕТО!!!" ![]()
__________________
Flash - борщ китайскими палочками. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 14:33. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|