![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2002
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 21
|
Здравствуйте !
Сразу прошу прощения за небольшой оффтопик, просто пытаюсь охватить как можно большую аудиторию. Ситуация критическая У нас возникло разногласие с Заказчиком. Ситуация следующая. Мы создаём для него сайт. На сайте имеется 8 разделов - категорий. Для каждого типа пользователя (например пользователь сайта работает в банке - значит выбирает принудительно - банки) Решено было для каждой категории использовать символическую картинку - пиктограммку. Рисовали во Flash, Illustator'e долго и мучительно. Результатом очень довольны. Посмотреть можете здесь http://www.desart.ru/works/test/all.jpg Первый ряд - 8 иконок, всё что под ними их вариации. Вот как это примерно выглядит на сайте (это не ДИЗАЙН просьба не оценивать) http://www.desart.ru/works/test/home.jpg Заказчик утверждает, что эти иконки "не серьезные" "не профессиональные", хотя изначально был приказ ориентироваться на Wordoвский клипарт. По нашему мнению он в подмётки не годится этим картинкам. По желанию Заказчика я создал данный топик, чтобы можно было послушать мнения со стороны. Выскажите своё мнение.
__________________
Красивый Интернет - это просто ! Дизайн-бюро DesArt (http://www.desart.ru) :p |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 15:37. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|