![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2001
Сообщений: 45
|
|
|
|||||
|
[+] за оскорбление участников форума
|
Это самое..... ангимации маловато..... Флэш там исключительно для понта.... можно и без него.... дизайна просто нету.... А вообще чат на флэше - это сложно, знаю.... :-))
__________________
www.stixoid.com |
|
|||||
|
[+ 1.11 03.08.2005]
|
И ещё там на работает буква Ё. И косая палка вот такая - //.
![]() ![]() А так прикольно.. Глюков более не обнаружил... Насчёт дизайна.. эт фигня. Можно переделать... Главное реализация! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:30. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|