![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
2 Nox
проблема есть с твоим советом, помнишь, исходник давал где один мувик другой загружает, с диска то грузит, всё в порядке, а вот если uri указать, или скрипт, который этот самый ролик отправляет, то ничего не работает. содержание грузится, а скрипты не работают ...
__________________
flash 'em all |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 23:26. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|