![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
for the lulz
|
Это очень опасно, срочно выводи их нах...
без приколов, они любят в приборах тусоваться - там тепло (или еще почему - не знаю) у меня они в музыкальном центре CD угробили - ремонту не подлежит. у друга - кулер сдох и проц утянул. они наверно греться залезли, а он комп включил - их и перемололо. и кулер заел. дави гадов! я пользовал боракс -порошок такой - рассыпаешь по периметру комнаты, по плинтуса. они тихо изчезают. по одному ![]()
__________________
Jan tan ma pi pona tawa ma ale. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 00:01. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|