![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Красная крыса
Регистрация: Nov 2000
Адрес: киев
Сообщений: 1,885
|
наверное это тоже мало кого тронет ...
но я прост о так предупрежу на всякий случай.... странно но флешер для меня много значит - тут много хороших людей и много уродов ... много интересных мыслей и тем для разговоров...было когдато теперь редко Так сложилось что мне нужно о многом подумать и многое для себя решить уходу в монастырь может быть я вернусь.... не поминайте лихом (( ![]()
__________________
(_|_) |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 16:13. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|