Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Flash > ActionScript

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 01.12.2002, 00:19
KomSerg вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для KomSerg Посетить домашнюю страницу KomSerg Найти все сообщения от KomSerg
  № 1  
KomSerg
 
Аватар для KomSerg

Регистрация: Feb 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 159
Отправить сообщение для KomSerg с помощью ICQ
По умолчанию Отсылка E-mail из флэш

У меня такой вопрос !
предположим у меня 3 текстовых поля
1) С variable "to" -кому
2) C variable "from" - от кого
3) C variable "message" - текст сообщения

ну вот
пользователь вводит е-мэйл - кому отправляет
вводит свой е-мэйл
и сообщение которое он хочет послать
и нажимает кнопку SEND

какой код нужно вписать в кнопку SEND чтобы нормально отсылалось письмо

(желательно чтоб еще кто нибудь подсказал какой нибудь серевер для отсылки мыла )

СПАСИБО

Старый 01.12.2002, 02:27
Iv вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Iv Посетить домашнюю страницу Iv Найти все сообщения от Iv
  № 2  
Iv
 
Аватар для Iv

Регистрация: Apr 2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,475
примерно так:
my_loadVars = new LoadVars()
my_loadVars.to = this.to
my_loadVars.to = this.from
my_loadVars.to = this.message
my_loadVars.sendAndLoad("any.php")
my_loadVars.onLoad = function (success) {
if(success){
trace("сообщение доставлено")
return
}
trace("сервак бузит")
}

- не ручаюсь за точность каждой запятой, но смысел такофф примерно

Старый 01.12.2002, 11:42
KomSerg вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для KomSerg Посетить домашнюю страницу KomSerg Найти все сообщения от KomSerg
  № 3  
KomSerg
 
Аватар для KomSerg

Регистрация: Feb 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 159
Отправить сообщение для KomSerg с помощью ICQ
Пролема в том, что в РНР не шарю.

так бы я наверное ужебы сделал эту фишку.

Блин, сделал крутой проэкт и отсылка мыла - последний штрих в нем, а вот именно он и не Получается

Никто не может случайно написать такой РНР чтоб отсылать мыло из FLASH ?

я тут нашел один исходник но он грузит мне OutLook и только оттуда уже хочет отправлять мыло !
а мне так не годится !

хотя в принципе я наше еще один файл но там с использованием РНР. Я в програмировании то понимаю но не в РНР конкретно (надо заняться им будет усердно).

Там по моему идет отсылка на 1 конкретный адрес все время !!!
в прицпе то его можно поменять внутри

Но если мне кто то напишет РНР заного - буду очень признателен ! и Flashku маленькую сделает

Наверняка у кого то уже есть готовый экземпляр !!! помогите человеку заончить проэкт !!!
www.artek.yo.lv/postcard.htm

вот это проэкт куда надо заусунуть отсылку мыла !

Старый 01.12.2002, 22:14
Dan S. Morg вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Dan S. Morg Найти все сообщения от Dan S. Morg
  № 4  
Dan S. Morg

Регистрация: May 2002
Сообщений: 37
Цитата:
Оригинал написал(а) Комаров Сергей

Но если мне кто то напишет РНР заного - буду очень признателен ! и Flashku маленькую сделает!
Какой хытрый малчик
Вот тебе ссылка http://www.php.net/manual/en/function.mail.php
Если "шаришь" в программировании, то разбираться тебе в этом час. Там скрипт в одну строку.

Старый 01.12.2002, 22:30
KomSerg вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для KomSerg Посетить домашнюю страницу KomSerg Найти все сообщения от KomSerg
  № 5  
KomSerg
 
Аватар для KomSerg

Регистрация: Feb 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 159
Отправить сообщение для KomSerg с помощью ICQ
Ну хитрый- не хитрый =- сам сделать не могу ! РНР не знаю !!!
если б знал - сделал бы сам !!!

еще
кто подскажет бесплатный хостинг для где поддерживается РНР ?

Старый 01.12.2002, 23:30
Dan S. Morg вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Dan S. Morg Найти все сообщения от Dan S. Morg
  № 6  
Dan S. Morg

Регистрация: May 2002
Сообщений: 37
Цитата:
Оригинал написал(а) Комаров Сергей
Ну хитрый- не хитрый =- сам сделать не могу ! РНР не знаю !!!
если б знал - сделал бы сам !!!
Я ж сказал, там скрипт в одну строку. Ты по ссылке ходил?

Старый 02.12.2002, 03:20
JeeP вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для JeeP Посетить домашнюю страницу JeeP Найти все сообщения от JeeP
  № 7  
JeeP
 
Аватар для JeeP

Регистрация: Apr 2002
Адрес: Ukraine, Kiev
Сообщений: 504
Отправить сообщение для JeeP с помощью ICQ
для твоей заморочки необходимо чтоб на сервере, где будет
размещен твой сайт, в настройках Апача была включена
функция сендМейл, только тогда ПХП скрипт сможет отправлять почту через твой сервер.

А в скрипте действительно разберись сам, пригодится!

Старый 02.12.2002, 20:36
KomSerg вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для KomSerg Посетить домашнюю страницу KomSerg Найти все сообщения от KomSerg
  № 8  
KomSerg
 
Аватар для KomSerg

Регистрация: Feb 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 159
Отправить сообщение для KomSerg с помощью ICQ
По умолчанию по ссылке то я ходил !

НУ ходил я по ссылке !!!
видел там много скриптов
видел тот в одну строчку
но вот его еще связать надо с перемнными с флэша !!!
у меня есть исходник один с www.flashkit.com
тамь есть РНР скрипт !!!
(я его выложил в аттачменте)

во флэше
там есть поле e-mail по моему
ввот надо сделать так мне чтобы то мыло кторое туда вводится было то , куда отправляется мыло !!!
ну ф там посмотрел скрипт но не сильно разобрался
вот если не сложно помеянйте фишку там для меня !!!
Вложения
Тип файла: zip php_mailer_2.zip (11.1 Кб, 103 просмотров)

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 08:45.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 08:45.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.