![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2000
Адрес: Kishinev
Сообщений: 96
|
Это конечно весело, но действительно с некоторых сайтов текст вставленный в мое текстовое поле форматируется нормально а с некоторых глючит, может проблема в юникод, а может сам флаш у меня глюкавый, но если кто что знает помогите плиз.
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 15:58. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|