
13.12.2002, 04:32
|
|
Регистрация: Dec 2002
Сообщений: 2
|
Вопрос от новичка
ВОт такой у меня вопрос будет:
С флешем начал ковыряться давно, не сказать чтобы серьезно, но все задачи, которые передо мной стояли решал без проблем, и все бы ничего, но сталкнулся с такой проблемой: Категорически понадобился инструмент "распылитель" (или "балончик" если хотите)... не нашел. Долго искал, ибо интуиция не позволяла подумать, что его просто нет. Пробежался с поиском по Help'ам... тоже ничего...
Чего-то я не пойму неужели его и вправду нет, или просто я найти не могу? Расскажите, покажите пожалуйста... может его как-то обрулить можно... уж больно не хочется мне импортировать все изображения из другого формата!
__________________
Mr Vulgar
|