![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
идея неплохая... начал разбираться более менее...
но не понятна фраза "программно симитируй движение" ... это как!? и вообще разве динамический текст подвергается программной анимации (кажись он свои свойства менять не могет ((Если можно поподробнее
__________________
Я люблю тебя жизнь и надеюсь это взаимно! DJ AntOn |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 02:37. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|