![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Регистрация: May 2002
Адрес: Израиль
Сообщений: 561
|
файл твой пустой.
А скрипт что-то не работает. Может я его, конечно не туда пихаю. Я создал символ, поместил его в основную сцену, выделил и в экшнс прописал твой скрипт, и ничего. Попробую объяснить подробнее, что мне надо. Помещаю клип в основную сцену и мне надо, чтобы он в определенный момент дрогнул несколько раз, типа, как вдруг землетрясение произошло. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 19:38. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|