![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
выбирал фотки методом тыка....
посмотрел около половины... раньше было много мамуса... теперь много джаги и жены глюка (прошу прощения не знаю как зовут=( ) чуть остальных, причём в основном групповое фото =) хотя у смольного есть портреты..ещё...стойка под проектор и один лого школы. смотрю дальше.
__________________
я. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 18:32. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|