Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Flash > Общие вопросы

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 04.03.2003, 02:33
Kenan вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Kenan Найти все сообщения от Kenan
  № 1  
Kenan

Регистрация: Mar 2003
Сообщений: 3
Thumbs up Помогите Чайнику

У меня вот какой вопрос!я в деле Флеша чайник !вот я сделал флеш анимацию как ее перевести в формат HTML и поставить на сайт ?если можно опишите подробно или дайте ссылку где это все описано !Например я сделал на ANIM FX что то а как его разместить не знаю
Помогите....
__________________
Kesha

Старый 04.03.2003, 03:05
trigger вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для trigger Найти все сообщения от trigger
  № 2  
trigger
[+4 16.10.08]
 
Аватар для trigger

Регистрация: Sep 2002
Адрес: Киев
Сообщений: 140
Ты делал анимацию на ANIM FX и в итоге ты получил файл *.swf.

Вставить его на страницу можно примерно так:

<OBJECT WIDTH="100%" HEIGHT="100%" id="main_flash" ALIGN="">
<PARAM NAME=movie VALUE="ТВОЙ_flash.swf "> <PARAM NAME=quality VALUE=high> <PARAM NAME=bgcolor VALUE=#000000> <EMBED src="ТВОЙ_flash.swf " quality=high bgcolor=#000000 WIDTH="100%" HEIGHT="100%" NAME="main_flash" ALIGN=""
TYPE="application/x-shockwave-flash" PLUGINSPAGE="http://www.macromedia.com/go/getflashplayer"></EMBED>
</object>

Старый 04.03.2003, 09:08
Aiswer вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Aiswer Найти все сообщения от Aiswer
  № 3  
Aiswer
[MoonWitch]
 
Аватар для Aiswer

Регистрация: Dec 2002
Сообщений: 1,134
Поставь себе Dreamweaver
__________________
Take my hand.

Старый 04.03.2003, 15:14
Kenan вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Kenan Найти все сообщения от Kenan
  № 4  
Kenan

Регистрация: Mar 2003
Сообщений: 3
По умолчанию Спасибо TRIGGER

я все сделал как вы сказали !и получилось!благодарен вам!
а как лучше сделать мень на flashe? каими программам лучше пользоваться...
посоветуйте
__________________
Kesha

Старый 04.03.2003, 17:15
trigger вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для trigger Найти все сообщения от trigger
  № 5  
trigger
[+4 16.10.08]
 
Аватар для trigger

Регистрация: Sep 2002
Адрес: Киев
Сообщений: 140
Не знаю что за мень = тень, фень, хрень, лень, день, пень...

Но советую юзать проги от Макромедиа Флешплеер 5 или МХ

Старый 06.03.2003, 11:35
Kenan вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Kenan Найти все сообщения от Kenan
  № 6  
Kenan

Регистрация: Mar 2003
Сообщений: 3
По умолчанию Я хотел сказать МЕНЮ!

Дорогой Trigger Я хотел сказать МЕНЮ!извини ошибся!
а можно еще вопрос -как из флеша ави сделать?
__________________
Kesha

Старый 06.03.2003, 23:21
-=shimur=- вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для -=shimur=- Найти все сообщения от -=shimur=-
  № 7  
-=shimur=-

Регистрация: May 2002
Адрес: Израиль
Сообщений: 561
Цитата:
Оригинал написал(а) trigger
Не знаю что за мень = тень, фень, хрень, лень, день, пень...

Но советую юзать проги от Макромедиа Флешплеер 5 или МХ
Никак не могу понять при чем тут флэш-плэйер!!!
Это не прога, И в нем ничего не изготавливается!!!
Он всего лишь служит для проигрывания выходных файлов построеных по флэш-технологии!!

Старый 06.03.2003, 23:27
-=shimur=- вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для -=shimur=- Найти все сообщения от -=shimur=-
  № 8  
-=shimur=-

Регистрация: May 2002
Адрес: Израиль
Сообщений: 561
По умолчанию Re: Я хотел сказать МЕНЮ!

Цитата:
Оригинал написал(а) Kenan
Дорогой Trigger Я хотел сказать МЕНЮ!извини ошибся!
меню делай в Macromedia Flash MX(последняя версия)

Цитата:
Оригинал написал(а) Kenan
а можно еще вопрос -как из флеша ави сделать?
Ави сделать нельзя, но можно создать .exe файл в прожекторе,
который будет отдельным мультом, работающим без использования
вспомогательных средств(как Масяня).

Старый 07.03.2003, 22:24
trigger вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для trigger Найти все сообщения от trigger
  № 9  
trigger
[+4 16.10.08]
 
Аватар для trigger

Регистрация: Sep 2002
Адрес: Киев
Сообщений: 140
Flash MX:

File >> Export Movie...

Правда глючит страшно...

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 03:53.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 03:53.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.