![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2003
Адрес: MosCOW
Сообщений: 9
|
Поиск полезных результатов не дал, поэтому остаётся только два варианта:
1. Либо вы мне расскажете как всё эт делать... 2. Либо вы мне не расскажете, тогда я зарублю топором и флеш и комп... ![]() Как видите, выбора у вас нет Дано : Создаю новый FLA. В библиотеке создаю новый объект MovieClip. В него импотритрую QuickTimeMOV. Весь этот MovieClip вставляю в сцену. Надо : Трансформировать MovieClip из строго квадратного в трапецевидный или круглый. Пример : Вставляю в MovieClip QT-MOV со 120 кадрами... во время проигрывания этого MOV содержащий его MovieClip должен искажаться, таким образом искажая и саму анимацию. Сами понимаете, править каждый кадр MOV-анимации для каждого из нужных мне вариантов искажения - ни время, ни места не хватит... поэтому эти искажения (трансформация) должны проходить програмно. Очень надо! Подскажите кто че может полезного. Покумекайте, авось придумаете какой новый способ. ![]()
__________________
Жизнь хороша, если Flash не спеша... _________ :D :rolleyes: :p forodun Последний раз редактировалось Flash-MMX; 04.03.2003 в 18:35. |
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2003
Адрес: MosCOW
Сообщений: 9
|
Да, ты меня не понял. Никаких масок!
Нужно именно "физическое" изменени геометрии объекта MovieClip.
__________________
Жизнь хороша, если Flash не спеша... _________ :D :rolleyes: :p forodun |
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2003
Адрес: MosCOW
Сообщений: 9
|
Тему читало куча человек... и все молчат... знаешь почему?? Потому что ВСЕ ПОНИМАЮТ и ПРЕДСТАВЛЯЮТ СЕБЕ что я спросил! Какого рожна ты вообще тут делаешь??
P.S. Перестань считать себя "в каждой бочке затычкой" - если не знаешь ответа, просто промолчи.
__________________
Жизнь хороша, если Flash не спеша... _________ :D :rolleyes: :p forodun |
|
|||||
|
Audax here
Регистрация: Jul 2002
Адрес: in da lightnin
Сообщений: 855
|
MovieClip можно изменять только (не)равномерным масштабированием или сдвигом.
__________________
Audax! |
|
|||||
|
то что хочется - "Трансформировать MovieClip из строго квадратного в трапецевидный или круглый" - невозможно в шестом флаше.
__________________
*** |
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2003
Адрес: MosCOW
Сообщений: 9
|
Audax DSN
ndglook Да, да... Господа, я это знаю... но искринне верю и надеюсь, что гениальные русские умы смогут что-нибудь придумать... ![]()
__________________
Жизнь хороша, если Flash не спеша... _________ :D :rolleyes: :p forodun |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2002
Сообщений: 391
|
Есть варианты, но у Флеша скорости не хватит их достаточно быстро воспроизводить, а у тебя — терпения это все написать. Так что, ИМХО, проще тебе напрячь фантазию и придумать что-нибудь другое. И в дальнейшем — мой совет — перед тем как что-либо изобрести соизмеряй задумку с инструментом.
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 23:24. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|