Цитата:
Оригинал написал(а) nagash
realMakc
каждый твой пост кажется мне всё более тупым...
или ты просто понемногу диградируешь...
ну да ладно... =) тебе наверное не обидно...
по поводу сабжа...
создаёшь фаил .htaccess
внутри пишешь
AddType application/x-httpd-php .xml
|
Чего обижаться на людей которые не владеют правописанием.
Каждый мой пост... Да я здесь полгода не постил, братан.
Что касается хтаксес, то эту фигню можно запретить - раз, соответствующий тип может не обрабатываться рнр-ом - два. Тогда это то же самое что написать AddType nagash/SHITS .xml