![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Регистрация: May 2003
Сообщений: 7
|
Посмотри палитру цветов avi, которую ты импортируешь. У меня была сходная проблема при экспорте avi в gif. Я ее решил изменив палитру экспортируемых фоток.
Про Flash не знаю, я в нем совсем пока чайник, если ты уже закипаешь, давай дружить. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 12:38. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|