![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2003
Сообщений: 11
|
Лю-ю-ди! Памаги-и-и-те! Сделал оболочку для мультимедийного диска во Флэше. Проблема со звуком. Если импортировать - качество сильно ухудшается. А чтобы запустить, скажем, Winamp, нужно давать абсолютный путь. А ведь CD-ROM у людей разный - у кого D:, у кого E: - вобщем, как запустить звуковые файлы с CD внешним проигрывателем?
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 04:24. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|