![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2003
Адрес: Россия, г. Калининград
Сообщений: 3
|
Я пробовал - не получается. Не пойму в чём дело. fscommand("exec", "filename") не хочет работать ни при каких условиях. Пробовал на 2-х машинах. Может кто подскажет в чём дело ?
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 02:11. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|