![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Помогите, граждане!
В мульт протяженностью 1 мин поставлен stream'ом звук одной дорожкою, из wav'a. При проигрывании на 50% компьютеров (3-х пнях и ниже) слышится характерный периодический щёлк. Уже не знаю, какие только способы вход.-выходных параметров ставить не пробовал: всё одно и тоже. При этом, мне необходимо сохранить наилучшее качество, а размер не имеет значения, ибо CD. Но, подишь ты, звук либо глушится, либо трешшит Посоветуйте что нить, а? выложить не могу, ибо исходник больше 15 метров ![]() ЗЫ: разбиение на части не помогает. Stream, похоже, тоже не обойти, ибо артикуляция персонажей...
__________________
ГенаГ. |
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 155
|
А что тут сделаешь? Тут ничего не сделаешь... Стрим сильно портит звук... Я конечно, очень уважаю создателей Macromedia Flash ТэМэ, но между нами говоря, они жалкие, ничтожные личности!
Уж 7 плэер вышел, а все никакого тебе "прямого" звука а-ля Direct Sound и никакого видео через OpenGl... Тут уже скоро на Марс люди полетят, а flash все по старинке... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 22:27. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|