![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
я в перле не шарю, но возможна такая ситуация, что сервер сам "гасит" порт
или же непрально работаешь с xmlsocket`ом, мож не в значай грохаешь обжект (xmlsocket) |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 03:52. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|