![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2003
Адрес: Молдова, Кишинёв
Сообщений: 16
|
Попробуй замутить через голову
![]() Над всем мувиком вешаешь кнопу запускающую его. ...тут пока всё как у тебя )А вот как только мув запускается переведи его на следующий фрэйм в котором первоначальной кнопы просто нет. Но! Вокруг мува в этом (втором) фрэйме замути "пограничную кнопу" - обволакивающую его по всему периметру, но не налезающую на него. Пока мышь над мувом - он проигрывается (а под ним кнопы нету) Как только переходишь границу - всем стоять, и назад в прежний фрэйм, к кнопе над зоной мува. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 18:58. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|