![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
что то я попробовал не че не получается тоесть так на шару накидал движения еще даже не делал а уже тормозит по страшному смотрите сам
__________________
Бойтесь китайцев, компы приносящих! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 20:39. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|