![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Если мне кто-то поможет- то фулл риспект и неимоверная
благодарность по гроб жизни. Но это- аванс, а проблема такова: У меня стояли Винды2000(не помню, рус. или нет), и FlashMX. Потом винды переставила, теперь win2000 und XP(рус.) и та же версия FlashMX. Но: русский текст в файлах, сделанных в прежней операционке, отображается крючками (о замене шрифта- не спрашивает,- типа,он его определил). Я на русском не могу использовать ни одного шрифта, кроме тех,которые имеют расширение Cyr. А просто, например,например Arial (который я в основном и использовала раньше) "русится" не желает . Причем, такие шрифты, как будто в наличии есть! Я смотрела в своих настройках "языка и раскладки", проверила, что подключены все возможные киррилические шрифты, также пополнила, как могла, собственно, папку "Шрифты" ,-разве Флэш не системными шрифтами пользуется? ТОгда почему он их не воспринимает... HELP!!! |
|
|||||
|
"Вождь"
|
сревис паки рулят. на 2000 - 4. на експи - 1. єто винді глючит. все со шрифтами должно біть в порядке.
__________________
а мы летим орбитами путями не избитыми... |
|
|||||
|
Вообще-то ХР у меня осервиспаченный от и до,
вот в 2000-ном 4-го сервиспака не стоит, попробую поставить, но, пока на какие-л изменения надежды мало... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 19:29. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|