![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
В топике про народ я предложил высылать сообщения из топиков, на которые человек подпишется ему на почту (вместо извещений от которых никакого толка нет). Господин Dimonius высказался против. Если преимущества такой системы для вас не очевидны, давайте выскажемся кто что думает на эту тему или устроим голосование.
|
|
|||||
|
for the lulz
|
Васечек, скрипты вы переписывать будете?
<ехидно>
__________________
Jan tan ma pi pona tawa ma ale. |
|
|||||
|
может, я?
я, вот, недавно у вас с форума их как раз скачал ![]() |
|
|||||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
Скрипты не надо. Только текст. <не менее ехидно>
А насчет рекламы, так можно вставлять в сообщение ссылку на RealTime, тоже мне проблема. |
|
|||||
|
Ё! Бункер, это, кстсти, и правда всё легко делается.
__________________
Что за дурь? 50 символов в подписи!? |
|
|||||
|
Если высылать будут, это не форум будет. Тем более посещаемость упадёт, а потом кажись и вообще помрёт сайт(тьфу, тьфу, тьфу)
|
|
|||||
|
for the lulz
|
2Джаг - я и не грю, что трудно =)
тока нах?
__________________
Jan tan ma pi pona tawa ma ale. |
|
|||||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
Цитата:
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 23:14. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|