![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2003
Адрес: DC
Сообщений: 4,489
|
Товарищи, сделано это хмм....
Делали это всем известные глобзы (http://www.globz.com, давно уже кстати). На мой взгляд сделано это так: Пол конечно сделан текстурой, кстати, без перспективы. Как и все дорожные знаки и прочие вертикальные плоские объекты. Машинка конечно снята по определённым углом (к примеру через каждые 2 градуса, или ещё больше) где нить в 3d максе и импортирована в флеш, так что она там как бы это по легче сказать ... ненастоящая. 3d сделано через камеры, движение по сплайнам, всё то же тектурирование, гравитация, shapeHint ... и всё. Я когда её увидел сразу захотел что то подобное сделать. Но времени нет. А делать её доооолго надо. Хотя для меня скажу -- скажу честно --- вполне реально её реализовать. Основная трудность составит как раз с моделью машинки и красивыми текстурами. Но это тоже решаемо -- скорее всего в сети есть специальные сайты, где эти текстуры и спрайты валяются. Надо поискать. А вообще меня в последнее время на изометрию потянуло...
__________________
flash/flex/unity |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 23:06. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|