![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
к срожалению ничего не вышло... если не сложно выложи исходник рабочий.)))
результаты попытки: когда экспортирую флеш клип то в нем не отображаются символы русские, то есть в исходнике все стоит правильно все написано, а отображать не хочет( |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 04:02. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|