ДИН
не
так ... а
так
Ну вот насчёт молодого человек .. Автора .. сока лет чё знаем чё умеем чё не умеем но желаем до жопы и шо тут ваще желание человека оч интересно
мне вчера приснилось что я вожу машину а самом шота за руль ой как не хоца ... боясь я машин ...
ты итропретиру (мля слово забыл) сон не как примую связь что ты хочшь ТИПА СТАТЬ ДЕЗИГНЕРОМ .. а наоборо что ты далёк от этого и тебе даже и ненадо лезть в ДИЗУ ! мой совет !
ДЕЗИГНЕРОМ можно стать .. но это состояние души надо воспитовать с малых лет !
