![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Цитата:
Оценить просил общюю композицию. (лого, шрифт, цвет ну т.д.) Ко всему флешом я занимаюсь с понедельника. ПС. Музон не мой. ![]() Последний раз редактировалось AP studio; 01.05.2004 в 22:51. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 03:46. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|