![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Честно говоря я перлоадера не видел, может быстро и без него запустилось...
Я не очень понял что нужно: но я думаю когда выполняется условие? что скаченный объём = общему объёму надо перейти на кадр где идёт исчезновение рамки, и на последнем кадре исчезновения рамки поставить _root.gotoAndPlay(2);
__________________
Координаты Собаки Павлова: URL - www.dogpaul.org.ru E-mail - dogpaul@yandex.ru ICQ - 209674862 |
|
|||||
|
Сорри мувик действительно быстро грузиться.
Спасибо я вроде понял. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 16:34. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|