![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
4AM Games
|
2 Nirva
я читал то что ты написал. и я знаю ту тему. там говориться о неправильном приветствие а у меня неправильно бд поняла кто я такой. я посмотрел. я мог не только сообщения писать от имени химика но и менять его профиль....а представь что кто нить случайно зайдет от имени админа? Первое сообщение в этом топике написал я (хоть там и написанно что от химика) |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 00:22. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|