![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2004
Сообщений: 430
|
Кстати, очень прикольная игрушка StarNox, динамичная... если можно, я бы с удовольствием выложил ее к себе на сайтик,разрумеется в swf.
Или в каком -нибудь измененном виде... ну там авторские подписи... вообщем если есть желание... можно прислать ее ко мне на мыло quazare@mail.ru. Кстати, это всех касается кто пишет какие-либо подобные игры, мне это очень интересно, кто -что делает подобное... ![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 03:20. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|