![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Плюс, мне в голову приходит только одна мысль:
снести в стилях все топики и повесить фотографию кубика в буквой Ы и надписью - стилей нет, дизайна нет, ваще ничего нет! юзайте дзенбуддизм по утрам. =)) ps: чакры открой, да! всмысле отвечай давай по аське, атец ;) Последний раз редактировалось Animatronic; 12.08.2004 в 15:41. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 21:24. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|