![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2002
Адрес: Россия, Ставропольский край, Пятигорск
Сообщений: 42
|
... ну, ну
"люди добрые.. подайте исходничек на халявку" нет тут добрых людей, кончились, злые мы. проблема? где проблема, проблема, это если ты сделал, и что-то не работает, эту проблему решить можно.. а "моря тут нет" |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 06:10. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|