![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2002
Сообщений: 9
|
Итак, все что есть в документации по флэшу изучил досконально. С самими шрифтами вроде проблем нету, после того как я создал и зарегистрировал Font-объекты.
Но остались другие проблемы: Немогу заставить работать .bold и .italic Очень странные эффекты при возврате фокуса ранее отредактированому полю с измененым динамично шрифтом. Возможно кто-то занимался подобными вопросами. Подскажите, плз ![]() Спасибо.
__________________
Anton Kivaev |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 08:54. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|