![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Человек и Здание
|
"Мне лениво" (с)Spacoom
На самом деле, это можно сделать, но это будет в todo очень дальним пунктом. Там ту мач геморроя по картинкам - форумы несовместимы по количеству и названиям картинок. Надо ручками отслеживать соответствие, дорисовывать картинки и т.д. Короче, долго, кропотливо и не первой необходимости. Хотя пожелание я запомню...
__________________
Регардсы. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 09:16. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|