![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
motionwave не самый плохой сайт, хотя сайту уже года 2, но вообще - приятный, конечно, но ничего особенного. А вот раньше там еще висело просто обалденное интро... жаль убрал чувак.. приятнее его не видел ничего. вот его бы стоило сп--дить, я б сам с удовольствием..
Последний раз редактировалось Король; 20.06.2005 в 16:40. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 12:31. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|